BENSO Andrea

Tel: +390116709594 Email: andrea.benso@unito.it

Bertolino Luca

Tel: 0116708229 Email: luca.bertolino@unito.it Indirizzo: Dipartimento di Filosofia e Scienze dell'Educazione, via Sant'Ottavio 20, 10124 Torino
Foto

BORRE' Alda

Tel: 0116933391 Email: a.borre@libero.it

Borrione Paolo

Tel: 011-90224223 Email: paolo.borrione@unito.it
Foto

Caire Maria

Email: maria.caire@unito.it Skype: Chiama maria.caire Indirizzo: Via Trento 1, Torino

Cerri Umberto

Tel: 335-62.39.295 Email: cerri.umberto@libero.it
Foto

GHIZZONI Lucia

Tel: 011-6709593 Email: lucia.ghizzoni@unito.it Skype: Chiama lucyghizzoni Indirizzo: SCDU Endocrinologia, Diabetologia e Metabolismo, Dipartimento di Medicina Interna, Azienda Ospedaliero-Universitaria San Giovanni Battista, Corso Dogliotti 14, 14126 Torino
Foto

GOLLIN Massimiliano

Email: massimiliano.gollin@unito.it Indirizzo: Laboratorio di Ricerca: Adapted Training and Performance - Research group , SUISM, University of Turin. Piazza Bernini 12, 10140, TORINO, Italia.
Foto

Groppo Elena Clara

Tel: 011 6708373 Email: elena.groppo@unito.it Indirizzo: via Quarello 15, Torino
Foto

Ivaldi Marco

Email: marco.ivaldi@unito.it Indirizzo: SUISM Segreteria Didattica
Foto

LANFRANCO Fabio

Tel: 011.6709586 / 011.6709561 Email: fabio.lanfranco@unito.it Indirizzo: Divisione di Endocrinologia, Diabetologia e Metabolismo Dipartimento di Scienze Mediche A.O. Città della Salute e della Scienza di Torino - presidio Molinette Corso Dogliotti 14 10126 Torino

Milano Graziella

Tel: 011 6708176 Email: graziella.milano@unito.it Indirizzo: C.so Raffaello 30 10125 Torino
Foto

Mino Lorenzo

Tel: +39-011670-7841 Email: lorenzo.mino@unito.it Indirizzo: Via Pietro Giuria 7 (III piano) 10125 Torino
Foto

Mosso Cristina O.

Tel: +39 011 6702053 Email: cristina.mosso@unito.it Skype: Chiama cristina_mosso Indirizzo: via G. Verdi, 10 10124 TORINO
Foto

MUCCIOLI Giampiero

Tel: 0116706233 Email: giampiero.mucciol@unito.it Indirizzo: Via Pietro Giuria 13, 10125 Torino
Foto

Perissinotto Alessandro

Tel: 011.6703273 Email: alessandro.perissinotto@unito.it Indirizzo: Dipartimento di Filosofia e Scienze dell’Educazione, via G. Ferrari 9, Torino

Rabaglietti Emanuela

Tel: +39 011 6702791 Email: emanuela.rabaglietti@unito.it Skype: Chiama emanuelara Indirizzo: Dipartimento di Psicologia - Via Verdi, 10 - 10124
Foto

ZIGNIN Claudio

Tel: 0115617160 Email: claudio.zignin@unito.it Indirizzo: SUISM Corso Trento n.13- 10128 Torino
Campusnet Unito
Location: https://scienzesport.campusnet.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!